Прошла школьная олимпиада 2011-2012 учебный год
результаты
5 класс
1. Ангина
Екатерина Максимовна - 25 балов (победитель)
2. Семилетова
Виктория Романовна – 23 балла (призер)
6 класс
1. Митряева
Нина Максимовна – 37 баллов (победитель)
2. Новикова
Ксения Дмитриевна – 32 балла (призер)
3. Сапунов
Степан Вячеславович – 26 баллов
4. Полканова
Маргарита Владимировна – 17 б
7 класс
1. Галактионова
Дарья Павловна – 13 баллов
2. Семилетова
Ксения Игоревна – 13 баллов
3. Анпилогова Екатерина – 5 баллов
4. Кузнецова
Наталья Владимировна – 2 балла
8 класс
1. Минаильченко
Андрей Сергеевич – 28 баллов (победитель)
2. Грачев
Виктор Витальевич – 26 баллов (призер)
3. Максименко
Мария Евгеньевна – 22 балла
9 класс
1. Блажкун
Маргарита Васильевна – 40 баллов
2. Неверова
Ксения Александровна – 21 балл
Поздравляем ребят!!!
11
В рамках цикла недели общественных наук проведены исторические игры:
"Древняя Греция" (своя игра 5-е классы)
Победители 5 А класса (Познухова Э., Зарубина В, Кузнецов И, Губенко Н, Семилетова В, Ямина О. )
Победители 5 Б класса (Бобылев Н, Кириллов С., Морозов К, Апон К, Раков А. )
На урок истории ученик 5 А класса Кузнецов Илья подготовил и провел игру "История Древнего мира" (тип "своя игра").
В результате игры победила команда "Афины" (Реков С, Наземнов И., Ямина О, Семилетова В, Михалев Е., Комарова Ю.)
"Герои Отечества" (своя игра 8-е классы)
Победители 8 Б класс: Попкова С., Косьяненко Я., Грачев В, Минаильченко А., Фуглев И.
"Исторический аукцион" (7-е классы) - определены лучшие знатоки истории
Ампилогова Е., Кузнецова Н., Курочкин Д., Илюченко Д., Хыдров Э., Бирюков И., Незванов А.
"Гражданская война" (своя игра 9-е классы) - победители 9 А класс.
Флоринская Е., Белоус К., Колотыгина В., Ковалева Ю. , Рябоконь П., Левина Л., Кокотеева О.
Прошла школьная олимпиада 2012-2013 учебный год
результаты
Фамилия,
имя ученика (цы)
|
Класс
|
Кол-во
заданий/балл
|
Итог
|
Щербаков Евгений
|
5
Б
|
38/81
|
победитель
|
Тразанова Мария
|
5
А
|
38/81
|
победитель
|
Уколов
|
5
Б
|
36/77
|
призер
|
Коблов Данил
|
5
А
|
34/72
|
призер
|
Реков Стас
|
6
А
|
65/85
|
победитель
|
Васильев Илья
|
6
А
|
65/80
|
призер
|
Ангина Екатерина
|
6
А
|
65/70
|
призер
|
Новикова Ксения 7 А
|
7
А
|
49/78
|
победитель
|
Митряева Нина
|
7
А
|
49/71
|
призер
|
Полканова Маргарита
|
7
А
|
49/69
|
призер
|
Анпилогова
Екатерина
|
8
А
|
78/77
|
победитель
|
Кузнецова
Наталья
|
8
А
|
78/74
|
призер
|
Юсов Андрей
|
8
А
|
78/71
|
призер
|
Неверова Ксения
|
10
|
102/56
|
победитель
|
Рябоконь Полина
|
10
|
102/54
|
призер
|
Борисов Алексей
|
11
|
93/80
|
победитель
|
Поздравляем победителей и призеров олимпиады по истории !!!
Желаем удачи в муниципальном туре Всероссийской олимпиады 5 декабря!!!
Прошли исторические игры по краеведению: 8 классы "Своя игра - мой край родной" Победили учащиеся 8 А класса, 450 баллов. Результативные игроки: Анпилогова Екатерина, Кузнецова Наталья, Юсов Андрей, Курочкин Данил.
Призеры учащиеся 8 Б класса, 350 баллов. Результативные игроки: Бирюков Игорь, Янковский влад, Мовсесян Диана.
9 классы "Исторический аукцион - Хабаровский край" Лучшие знатоки истории в 9 А классе: Афанасьева Ксения, Малинин Евгений, Назаров Илья, Талышева Кристина, Полковникова Клара, Ларин Павел, Стасенко Павел, Пикалова Надежда. Лучшие знатоки истории в 9 Б классе: Минаильченко Андрей, Максименко Мария.
|